THE ORIGINALS: BROKEN MISERY

Объявление

PLAYERS

FLOODERS

BEST EPISODE
WELCOME HOME, DARLING

ты открыл для себя новый мир, новую реальность, где раскрашиваются красками любимые сердцу персонажи. с приходом на ролевую по 'древним'. мы рады приветствовать тебя на новом проекте и надеемся, что ты здесь ещё задержишься.
игра будет вестись в новом орлеане с начальных серий сериала. многое администрация поменяла, внесла другие изменения. будем рады, если ты не пройдёшь мимо нас.
официальное открытие: 17.11.2014

clyde attwoodлапочка форума и творец сюжетной линии персонажей kol mikaelsonгуру-мастер всего и самый сексуальный мужчина
сюжет гостевая фак персонажи лица
нужные акция но правила объявления удалённые
LOOKING FOR

BEST POST
VOTE FOR US
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE ORIGINALS: BROKEN MISERY » отражение мрака в зеркале » claire, davina — witch


claire, davina — witch

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

davina claire, 17 y.o

https://31.media.tumblr.com/7c74c8975eac2d8dfafd51a03710d884/tumblr_n2phjky9JX1qd7fc3o1_250.gif
danielle campbell

всегда приходиться что-то помнить и в моих воспоминаниях будет храниться то, что я — ведьма. годы для меня кажутся важными. хотя и так можно понять это, когда проживаешь на свете семнадцать лет. мне нравится быть кем-то, что-то делать и поэтому я прячусь на чердаке заброшенной церкви, выдавая марселю ведьм, практикующих колдовство в квартале. зная о том, что мир жесток я придерживаюсь марселя. ах да, позвольте представится, меня зовут давина клэр

chapter one. [механизмы ручной работы]

I never thought I'd end up here
I never thought I'd be standing where I am
I guess I kind of thought it would be easier than this
I guess I was wrong now one more time

раз. в моей голове эхом раздается предсмертный крик энни. её белокурые кудри путаются, когда старейшина небрежно отпускает её тело на сырую землю.
два. я вижу, как пятится эбигейл, она умоляет старую ведьму пощадить её, зовет родителей. её голос срывается и она падает, спотыкаясь о какую-то корягу. я с усмешкой отмечаю, что ей следовало быть аккуратнее. хотя сейчас это не имеет абсолютно никакого значения. ничего не имеет. 
три. тонкое лезвие ритуального кинжала резким движением обрывает жизнь моей подруги - моник. подушечки пальцев уже привычно покалывает чужая магия. я щелкаю ими. наверное, я должна гордиться собой. как гордится моя мать, стоящая в первых рядах, аккуратно заплетающая мне косы сегодня утром, знавшая, что отправляет ребенка на смерть, она вытянута словно струна. меня переполняет ненависть к этой женщине, я отворачиваюсь, чтобы не видеть плескающегося в её глазах страха, не за меня, скорее за сорванный ритуал. 
четыре. старейшина приближается ко мне, занося кинжал. но я не боюсь её. ведь сейчас на арену выступит марсель. мой спаситель. ей остается два шага до заветной цели, коей являюсь я. паника внезапно охватывает меня. вампир так и не пришел. неужели он оставил меня? шаг. я начинаю кричать. «успокойся, девочка, это для твоего же блага». а дальше наступает темнота.
я просыпаюсь с рваным дыханием на чердаке заброшенной церкви, где провела последние несколько месяцев. марсель привел меня сюда сразу после жатвы. мое имя – давина клэр и я - единственная ведьма, избежавшая, хотя здесь будет уместнее, сорвавшая церемонию поклонения нашим предкам и восполнения магического запаса земель нового орлеана. я та в чьих руках сосредоточена сила четырех девушек. я нахожусь в статусе «младшей сестры» самопровозглашенного короля французского квартала – марселя. предательница своих корней, я выдаю вампирам практикующих колдовство ведьм, зная, что за этим непременно последует казнь последних. но я не сожалею. в моей душе нет даже капли раскаяния. все ведьмы нового орлеана пришли посмотреть на мое перерезанное горло. теперь каждая из них ответит за это.
я устала прятаться на чердаке, но марсель постоянно твердит о моей безопасности. о желании всех ведьм квартала свернуть мне шею при первой встречи. я грустно улыбаюсь и принимаю из его рук пакет с грифельными карандашами в последнее время открыла в себе любовь к рисованию, но мои шедевры вряд ли когда-нибудь окажутся в лувре. марсель обещает прийти вечером, а я вновь ощущаю себе заложницей этой комнаты, свет в которую почти не пробивается из-за плотно закрытых ставней. словно нахожусь в психиатрической лечебнице и единственным человеком, которому я не способна причинить вред является темнокожий вампир. для полной картины не хватает лишь обитых войлоком, звуконепроницаемых стен и, пожалуй, смирительной рубашки.
в последнее время я чувствую, что теряю контроль над собственной магией. она, кажется, подчиняется моим эмоциям. все бы ничего, если бы в новом орлеане не появились нежеланные гости. хрупкое равновесие размеренной жизни вновь нарушено. посмотрим, чем это обернется на сей раз.
The world is spinning and I am broke
Fix me

положительные черты
на самом деле, давина не такой уж и отрицательный персонаж, каким могла показаться. да, предательница крови, ковена. вы можете бросить ей эти обвинения в лицо. ведьма, запятнавшая руки в крови сестер. так сложились обстоятельства, лишь отвечу вам я. на самом деле, давина - обычный подросток семнадцати лет, который хочет любви, дружбы, мила и приветлива в общении со своими сверстниками, предана своей новой семье. она все также читает сказки на ночь, просто проблемы принцев и принцесс стали для ней неинтересны, её завораживают ведьмы каждую ночь она додумывает историю жизни злобной ведьмы из книги. ведь, все ведьмы добрые, пока их не разозлить. в чем она убедилась на собственном опыте.

отрицательные черты
давина не способна держать эмоции под контролем. гнев, ярость, обида плещутся в её душе, делая ведьму смертельно опасной для всех, кто находится в радиусе нескольких километров. девушка упряма и если уж в её милой головке созрел план, то вряд ли она отступится. это качество часто играет с ней злую шутку, не желая слушать доводы окружающих, она ведет себя словно маленький ребенок, закрывающий уши руками, вопящий на пытающегося достучаться до него взрослого, а в итоге признающий его правоту. импульсивна, "что на уме - то и на языке", абсолютно не задумывается о последствиях сказанного. 

chapter two. [заключительный аккорд]

вам лучше прислать мне вырванное сердце на почту
я, кстати, отыскал(-а) вас через новые форумы rusff

пост

эм, впервые играю давиной, поэтому если возможно то пост от лица другого персонажа, нет, прошу темы :з

Отредактировано Davina Claire (2014-11-18 17:39:43)

+3

2

Davina Claire
ваша анкета мне понравилась да и не только мне. но мы с мои администратором решили, что вам лучше написать пост.
темы для поста простые:
день жатвы. радость от того, что она выбрана для этого  и окончательное завершение ритуала.
день потери своего друга-скрипача. тот момент, когда он умирает от отравления и давина должна отправится за ним.
приход майкла в её жизнь и то, каким замечательным кажется его план по уничтожению никлауса.

0


Вы здесь » THE ORIGINALS: BROKEN MISERY » отражение мрака в зеркале » claire, davina — witch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно